Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85C30-TAP
零件编号:
BZX85C30-TAP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX85C30-TAP.pdf
描述:
DIODE ZENER 30V 1.3W DO204AL
请求报价 加入购物车
BZX85C30-TAP 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
30 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1.3 W
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 nA @ 22 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 175°C