Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85C3V9-TR
零件编号:
BZX85C3V9-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX85C3V9-TR.pdf
描述:
DIODE ZENER 3.9V 1.3W DO204AL
请求报价 加入购物车
BZX85C3V9-TR 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
3.9 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
1.3 W
阻抗(最大值)(Zzt):
15 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 175°C