KEMET C0201C100D3GACTU
零件编号:
C0201C100D3GACTU
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0201C100D3GACTU.pdf
描述:
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0201
请求报价 加入购物车
C0201C100D3GACTU 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
容量:
10 pF
容差:
±0.5pF
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)