KEMET C0402C182J8JACTU
零件编号:
C0402C182J8JACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0402C182J8JACTU.pdf
描述:
CAP CER 1800PF 10V U2J 0402
请求报价 加入购物车
C0402C182J8JACTU 规格
容量:
1800 pF
容差:
±5%
额定电压:
10V
温度系数:
U2J
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)