KEMET C0402C220K5GACTU
零件编号:
C0402C220K5GACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0402C220K5GACTU.pdf
描述:
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402
请求报价 加入购物车
C0402C220K5GACTU 规格
容量:
22 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)