KEMET C0402C222F3GECAUTO
零件编号:
C0402C222F3GECAUTO
制造商:
KEMET
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0402C222F3GECAUTO.pdf
描述:
CAP CER 0402 2.2NF 25V C0G 1%
请求报价 加入购物车
C0402C222F3GECAUTO 规格
制造商
KEMET
容量:
2200 pF
容差:
±1%
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)