KEMET C0402C561F4HACAUTO
零件编号:
C0402C561F4HACAUTO
制造商:
KEMET
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0402C561F4HACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 0402 560PF 16V ULTRA STA
请求报价 加入购物车
C0402C561F4HACAUTO 规格
制造商
KEMET
容量:
560 pF
容差:
±1%
额定电压:
16V
温度系数:
X8R
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)