KEMET C0402C563J4RACTU
零件编号:
C0402C563J4RACTU
制造商:
KEMET
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0402C563J4RACTU.pdf
描述:
CAP CER 0.056UF 16V X7R 0402
请求报价 加入购物车
C0402C563J4RACTU 规格
制造商
KEMET
容量:
0.056 µF
容差:
±5%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)