KEMET C052H472J1G5GA
零件编号:
C052H472J1G5GA
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C052H472J1G5GA.pdf
描述:
CAP CER RAD
请求报价 加入购物车
C052H472J1G5GA 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
4700 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)