KEMET C0603C103K5RALTU
零件编号:
C0603C103K5RALTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0603C103K5RALTU.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
请求报价 加入购物车
C0603C103K5RALTU 规格
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.034" (0.87mm)