KEMET C0603C274J4RACTU
零件编号:
C0603C274J4RACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0603C274J4RACTU.pdf
描述:
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0603
请求报价 加入购物车
C0603C274J4RACTU 规格
容量:
0.27 µF
容差:
±5%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)