KEMET C0603C821J3GACAUTO
零件编号:
C0603C821J3GACAUTO
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0603C821J3GACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 820PF 25V C0G/NP0 0603
请求报价 加入购物车
C0603C821J3GACAUTO 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
820 pF
容差:
±5%
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.034" (0.87mm)