KEMET C0603X154K3RACTU
零件编号:
C0603X154K3RACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0603X154K3RACTU.pdf
描述:
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603 10%
请求报价 加入购物车
C0603X154K3RACTU 规格
容量:
0.15 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)