KEMET C0603X223K1RECTU
零件编号:
C0603X223K1RECTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0603X223K1RECTU.pdf
描述:
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603
请求报价 加入购物车
C0603X223K1RECTU 规格
容量:
0.022 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.034" (0.87mm)