Holy Stone Enterprise Co., Ltd. C0603X474K050T
零件编号:
C0603X474K050T
制造商:
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0603X474K050T.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0603
请求报价 加入购物车
C0603X474K050T 规格
制造商
容量:
0.47 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)