TDK Corporation C0603X5R1A103K030BA
零件编号:
C0603X5R1A103K030BA
制造商:
TDK Corporation
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0603X5R1A103K030BA.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 10V X5R 0201
请求报价 加入购物车
C0603X5R1A103K030BA 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
10V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)