KEMET C0805A102J1XAG
零件编号:
C0805A102J1XAG
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805A102J1XAG.pdf
描述:
CAP CER 0805
请求报价 加入购物车
C0805A102J1XAG 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
1000 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
BX
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)