KEMET C0805A330J2GAC
零件编号:
C0805A330J2GAC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805A330J2GAC.pdf
描述:
CAP CER 0805
请求报价 加入购物车
C0805A330J2GAC 规格
容量:
33 pF
容差:
±5%
额定电压:
200V
温度系数:
BP
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)