Holy Stone Enterprise Co., Ltd. C0805B226M025T
零件编号:
C0805B226M025T
制造商:
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805B226M025T.pdf
描述:
CAP CER 22UF 25V X5R 0805
请求报价 加入购物车
C0805B226M025T 规格
制造商
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
25V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)