KEMET C0805C101KDGACTU
零件编号:
C0805C101KDGACTU
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805C101KDGACTU.pdf
描述:
CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
C0805C101KDGACTU 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
100 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)