KEMET C0805C104K8JACAUTO
零件编号:
C0805C104K8JACAUTO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805C104K8JACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 0805 0.1F 10VDC U2J
请求报价 加入购物车
C0805C104K8JACAUTO 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
10V
温度系数:
U2J
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)