KEMET C0805C104M5UACTM
零件编号:
C0805C104M5UACTM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805C104M5UACTM.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 50V Z5U 0805
请求报价 加入购物车
C0805C104M5UACTM 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
Z5U
工作温度:
10°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.88mm)