KEMET C0805C220F3HACAUTO
零件编号:
C0805C220F3HACAUTO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805C220F3HACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 0805 22PF 25V ULTRA STAB
请求报价 加入购物车
C0805C220F3HACAUTO 规格
容量:
22 pF
容差:
±1%
额定电压:
25V
温度系数:
X8R
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.88mm)