KEMET C0805C272J5GACTU
零件编号:
C0805C272J5GACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805C272J5GACTU.pdf
描述:
CAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
C0805C272J5GACTU 规格
容量:
2700 pF
容差:
±5%
额定电压:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.88mm)