KEMET C0805C272KDRACAUTO
零件编号:
C0805C272KDRACAUTO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805C272KDRACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 0805 2.7NF 1000V X7R 10%
请求报价 加入购物车
C0805C272KDRACAUTO 规格
容量:
2700 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)