KEMET C0805C471K2RACAUTO7210
零件编号:
C0805C471K2RACAUTO7210
制造商:
KEMET
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805C471K2RACAUTO7210.pdf
描述:
CAP CER 0805
请求报价 加入购物车
C0805C471K2RACAUTO7210 规格
制造商
KEMET
容量:
470 pF
容差:
±10%
额定电压:
200V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)