Venkel C0805X5R4R0-107MNE-CT
零件编号:
C0805X5R4R0-107MNE-CT
制造商:
Venkel
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805X5R4R0-107MNE-CT.pdf
描述:
CAP CER 100UF 4V X5R 0805
请求报价 加入购物车
C0805X5R4R0-107MNE-CT 规格
制造商
Venkel
容量:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
4V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)