Venkel C0805X7R102-102KNE-CT
零件编号:
C0805X7R102-102KNE-CT
制造商:
Venkel
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805X7R102-102KNE-CT.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
请求报价 加入购物车
C0805X7R102-102KNE-CT 规格
制造商
Venkel
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
厚度(最大值):
0.043" (1.10mm)