KEMET C1206A681G1GAC7189
零件编号:
C1206A681G1GAC7189
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206A681G1GAC7189.pdf
描述:
CAP CER 1206
请求报价 加入购物车
C1206A681G1GAC7189 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
680 pF
容差:
±2%
额定电压:
100V
温度系数:
BP
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.121" L x 0.060" W (3.07mm x 1.52mm)
厚度(最大值):
0.063" (1.60mm)