KEMET C1206C100FGGACTU
零件编号:
C1206C100FGGACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C100FGGACTU.pdf
描述:
CAP CER SMD 1206 10PF 2KV 1% COG
请求报价 加入购物车
C1206C100FGGACTU 规格
容量:
10 pF
容差:
±1%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.043" (1.10mm)