KEMET C1206C100KDRACTU
零件编号:
C1206C100KDRACTU
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C100KDRACTU.pdf
描述:
CAP CER 10PF 1KV X7R 1206
请求报价 加入购物车
C1206C100KDRACTU 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
10 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.069" (1.75mm)