KEMET C1206C103F5GEC7210
零件编号:
C1206C103F5GEC7210
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C103F5GEC7210.pdf
描述:
CAP CER 1206 10NF 50V C0G 1%
请求报价 加入购物车
C1206C103F5GEC7210 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
10000 pF
容差:
±1%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)