KEMET C1206C103J2GACAUTO
零件编号:
C1206C103J2GACAUTO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C103J2GACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 200V NP0 1206
请求报价 加入购物车
C1206C103J2GACAUTO 规格
容量:
10000 pF
容差:
±5%
额定电压:
200V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)