KEMET C1206C104MAREC7210
零件编号:
C1206C104MAREC7210
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C104MAREC7210.pdf
描述:
CAP CER 1206 0.1UF 250V X7R
请求报价 加入购物车
C1206C104MAREC7210 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±20%
额定电压:
250V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)