KEMET C1206C222J2GACTU
零件编号:
C1206C222J2GACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C222J2GACTU.pdf
描述:
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 1206
请求报价 加入购物车
C1206C222J2GACTU 规格
容量:
2200 pF
容差:
±5%
额定电压:
200V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.047" (1.20mm)