KEMET C1206C224M5UACTU
零件编号:
C1206C224M5UACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C224M5UACTU.pdf
描述:
CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1206
请求报价 加入购物车
C1206C224M5UACTU 规格
容量:
0.22 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
Z5U
工作温度:
10°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)