KEMET C1206C471KDRACAUTO
零件编号:
C1206C471KDRACAUTO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C471KDRACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 1206 470PF 1000V X7R 10%
请求报价 加入购物车
C1206C471KDRACAUTO 规格
容量:
470 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.069" (1.75mm)