KEMET C1206C473KMRECTU
零件编号:
C1206C473KMRECTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C473KMRECTU.pdf
描述:
CAP CER 1206 47NF 63V X7R 10%
请求报价 加入购物车
C1206C473KMRECTU 规格
容量:
0.047 µF
容差:
±10%
额定电压:
63V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.043" (1.10mm)