KEMET C1206C475M5RACAUTO
零件编号:
C1206C475M5RACAUTO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C475M5RACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
请求报价 加入购物车
C1206C475M5RACAUTO 规格
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)