KEMET C1206C564K5RAC7800
零件编号:
C1206C564K5RAC7800
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206C564K5RAC7800.pdf
描述:
CAP CER 0.56UF 50V X7R 1206
请求报价 加入购物车
C1206C564K5RAC7800 规格
容量:
0.56 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)