KEMET C1206T103F5GALTU
零件编号:
C1206T103F5GALTU
制造商:
KEMET
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206T103F5GALTU.pdf
描述:
CAP CER 1206 COTS
请求报价 加入购物车
C1206T103F5GALTU 规格
制造商
KEMET
容量:
10000 pF
容差:
±1%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.043" (1.10mm)