KEMET C1206X105K5RECAUTO
零件编号:
C1206X105K5RECAUTO
制造商:
KEMET
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206X105K5RECAUTO.pdf
描述:
CAP CER 1206 1UF 50V X7R 10%
请求报价 加入购物车
C1206X105K5RECAUTO 规格
制造商
KEMET
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.047" (1.20mm)