Holy Stone Enterprise Co., Ltd. C1206X221K202T
零件编号:
C1206X221K202T
制造商:
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206X221K202T.pdf
描述:
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
请求报价 加入购物车
C1206X221K202T 规格
制造商
容量:
220 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)