KEMET C1210C103JDGACTU
零件编号:
C1210C103JDGACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1210C103JDGACTU.pdf
描述:
CAP CER 1210 10NF 1000V C0G 5%
请求报价 加入购物车
C1210C103JDGACTU 规格
容量:
10000 pF
容差:
±5%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.110" (2.80mm)