KEMET C1210C106K3RACAUTO
零件编号:
C1210C106K3RACAUTO
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1210C106K3RACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
请求报价 加入购物车
C1210C106K3RACAUTO 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.106" (2.70mm)