KEMET C1210C154KCRACTU
零件编号:
C1210C154KCRACTU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1210C154KCRACTU.pdf
描述:
CAP CER 0.15UF 500V X7R 1210
请求报价 加入购物车
C1210C154KCRACTU 规格
容量:
0.15 µF
容差:
±10%
额定电压:
500V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.091" (2.30mm)