KEMET C1210C226K3PAC7210
零件编号:
C1210C226K3PAC7210
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1210C226K3PAC7210.pdf
描述:
CAP CER 22UF 25V X5R 1210
请求报价 加入购物车
C1210C226K3PAC7210 规格
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.110" (2.80mm)