KEMET C1210C226K8RACAUTO
零件编号:
C1210C226K8RACAUTO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1210C226K8RACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 22UF 10V X7R 1210
请求报价 加入购物车
C1210C226K8RACAUTO 规格
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
10V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.110" (2.80mm)