KEMET C1210C226M9VAC
零件编号:
C1210C226M9VAC
描述:
CAP CER 22UF 6.3V Y5V 1210
请求报价 加入购物车
C1210C226M9VAC 规格
封装/外壳:
1210 (3125 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)