KEMET C1210X223JDGACAUTO
零件编号:
C1210X223JDGACAUTO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1210X223JDGACAUTO.pdf
描述:
CAP CER 1210 22NF 1000VDC C0G
请求报价 加入购物车
C1210X223JDGACAUTO 规格
容量:
0.022 µF
容差:
±5%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
厚度(最大值):
0.110" (2.80mm)